Публичное предложение конфиската по лоту №508761

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Тульской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение площадью 41,2 кв.м с кадастровым номером 71:08:030206:118, расположенное по адресу: Тульская область, Ефремовский район, пос. Октябрьский». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.04.2025 в 06:25. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение площадью 41,2 кв.м с кадастровым номером 71:08:030206:118, расположенное по адресу: Тульская область, Ефремовский район, пос. Октябрьский

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 747 400 ₽

Шаг аукциона: 37 370 ₽

Шаг понижения: 74 740 ₽

Цена отсечения: 373 700 ₽

Задаток: 74 740 ₽

Основание торгов: постановление администрации муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области от 31.03.2025 №648 "Об условиях приватизации нежилого помещения с кадастровым номером 71:08:030206:118, расположенного по адресу: Тульская область, Ефремовский район, пос. Октябрьский»

Местонахождение имущества: обл Тульская, м.о. Ефремовский, п Октябрьский (Октябрьский с/о)

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 19.04.2025 06:25

Обновлен: 15.05.2026 07:06

Характеристики лота

Общая площадь: 41.2

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж

Кадастровый номер: 71:08:030206:118

Условия проведения торгов

Процедура: продажа недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 14.04.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.05.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 21.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 23.05.2025 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка и иные представленные одновременно с ней документы подаются в форме электронных документов

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

ИНН: 7113006013

ОГРН: 1147154070667

Контактное лицо: Александрова Елена Игоревна

Телефон: +7(48741)60707

Электронная почта: kio.efremov@tularegion.org

Смотрите также Нежилые помещения с номерами на поэтажном плане 1-го этажа 36-37, 2-го этажа 52-56, кадастровый номер 71:27:020107:458
2,46 млн ₽
Нежилое помещение, назначение: Нежилое помещение, этаж №1, кадастровый номер 71:31:020102:225