Публичное предложение конфиската по лоту №568392

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Владимирской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадью 179,7 кв. м., назначение нежилое, кадастровый номер 33:10:000101:440, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Селивановский, МО поселок Красная Горбатка (городское поселение), п Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д 6, номера на поэтажном плане: № 1,2. ». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 29.08.2025 в 06:41. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, площадью 179,7 кв. м., назначение нежилое, кадастровый номер 33:10:000101:440, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Селивановский, МО поселок Красная Горбатка (городское поселение), п Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д 6, номера на поэтажном плане: № 1,2.

Статус: В архиве

Начальная цена: 741 000 ₽

Шаг аукциона: 37 050 ₽

Шаг понижения: 74 100 ₽

Цена отсечения: 370 500 ₽

Задаток: 74 100 ₽

Местонахождение имущества: обл Владимирская Россия, Владимирская область, р-н Селивановский, ММО поселок Красная Горбатка (городское поселение), п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.6, номера на поэтажном плане № 1,2

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 29.08.2025 06:41

Обновлен: 15.05.2026 07:11

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 33:10:000101:246

Кадастровый номер: 33:10:000101:440

Общая площадь: 179.7

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: О проведении продажи федерального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 27.08.2025 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.09.2025 23:55 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.09.2025 (МСК)

Начало аукциона: 01.10.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 3329056771

ОГРН: 1133340004401

Контактное лицо: Оськина Анастасия Сергеевна

Телефон: +7 (4922) 32-68-93

Электронная почта: tu33@rosim.gov.ru

Смотрите также Помещение нежилое площадью 424,2 кв. м, кадастровый номер 33:18:000310:417, местонахождение: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 5 линия Ленинского поселка, д. 1.
1,94 млн ₽
Нежилое помещение площадью 20 кв. м, кадастровый номер 33:22:011063:837, местонахождение: Владимирская обл., г. Владимир, ГСК Овражный-1, пом. 122.