Публичное предложение конфиската по лоту №29399

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадью 1678,6 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. 50-летия Октября, д. 1/33, пом 16н (кад. № 35:21:0102001:2359)». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:08. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, площадью 1678,6 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. 50-летия Октября, д. 1/33, пом 16н (кад. № 35:21:0102001:2359)

Статус: В архиве

Описание лота: Подвал расположен на земельных участках и в зданиях, принадлежащих по праву собственности ОАО «Северсталь-метиз», и за ним требуется систематический уход – его топит подземными водами, требуется откачка для предотвращения разрушения зданий и т.п. поддерживающие ремонты, в настоящие время состояние подвала можно оценить как неудовлетворительное, дополнительное описание: -нарушена гидроизоляция бетонных конструкций подвалов,-коррозия защитного слоя строительных конструкций полов, стен, потолка,-коррозия электрической аппаратуры и защитной изоляции кабельной продукции,-коррозия трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения,-неисправно насосное оборудование и запорная арматура трубопроводов. Кроме того, на территории ОАО «Северсталь-метиз» действует пропускной и внутриобъектовый режим, ввоз и вывоз ТМЦ строго по пропускам, на входе и выходе с КПП работает алкотестер.

Начальная цена: 275 830 ₽

Шаг аукциона: 13 792 ₽

Шаг понижения: 27 583 ₽

Цена отсечения: 137 915 ₽

Задаток: 27 583 ₽

Основание торгов: ТУ Росимущества в Вологодской области, распоряжение от 25.05.2023 № 35-102-р

Сведения о предыдущих торгах: публичные торги не состоялись в виду отсутствия заявок

Местонахождение имущества: обл Вологодская

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:08

Обновлен: 13.05.2026 06:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1975

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 35:21:0102001:2359

Общая площадь: 1678.6

Кадастровый номер: 35:21:0102001:2359

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имуществарт

Начало подачи заявок: 30.05.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.06.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.06.2023 (МСК)

Начало аукциона: 30.06.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Кулиш Мария Николаевна

Телефон: +7(8172)726762

Электронная почта: tu35@rosim.ru

Смотрите также Помещение, кадастровый номер 35:16:0105007:246, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1, общая площадь 33,6 кв. м. (Российская Федерация, Вологодская область, Никольский м.о., Никольск г., Беляева ул., д. 53 а)