Продажа по минимально допустимой цене конфиската по лоту №568610

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Костромской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадью 11,00 кв. м., назначение нежилое, кадастровый номер 44:11:080401:301, расположенного по адресу: Костромская обл, р-н Межевской, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 12, пом. 3.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Продажа по минимально допустимой цене. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.08.2025 в 06:00. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, площадью 11,00 кв. м., назначение нежилое, кадастровый номер 44:11:080401:301, расположенного по адресу: Костромская обл, р-н Межевской, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 12, пом. 3.

Статус: В архиве

Начальная цена: 6 550 ₽

Задаток: 1 310 ₽

Местонахождение имущества: обл Костромская Костромская обл, р-н Межевской, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 12, пом. 3.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 30.08.2025 06:00

Обновлен: 15.05.2026 07:11

Характеристики лота

Общая площадь: 11

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 44:11:080401:141

Кадастровый номер: 44:11:080401:301

Условия проведения торгов

Процедура: О проведении продажи федерального недвижимого имущества по минимально допустимой цене

Начало подачи заявок: 01.09.2025 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 21.10.2025 23:55 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.10.2025 (МСК)

Начало аукциона:

Порядок подачи заявок: В электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 3329056771

ОГРН: 1133340004401

Контактное лицо: Тихвинская Светлана Николаевна

Телефон: 84852726418

Электронная почта: tu33@rosim.gov.ru

Смотрите также Помещение нежилое площадью 2708,8 кв. м, кадастровый номер 44:27:040612:590. Правообладатель – ООО «УК Кострома».
13,24 млн ₽
Нежилое помещение площадью 111,3 кв. м, кадастровый номер 44:27:080516:2258. Правообладатель – ООО «Марс».
9,26 млн ₽
Помещение с кадастровым номером 44:13:140101:1209 по адресу Российская Федерация, Костромская область, Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский район, городское поселение город Нерехта, город Нерехта, улица Победы, дом 6, помещение 2