Аукцион конфиската по лоту №628749

Реализация имущества должников ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадь 46,9 кв.м., этаж №1, подвал № 1, кадастровый № 63:01:0816008:950, адрес: Самарская обл., г. Самара, Самарский р-н, ул. Молодогвардейская/ул. Ленинградская/ул. Высоцкого, д.57/д.70/ д.1.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.01.2026 в 06:21. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, площадь 46,9 кв.м., этаж №1, подвал № 1, кадастровый № 63:01:0816008:950, адрес: Самарская обл., г. Самара, Самарский р-н, ул. Молодогвардейская/ул. Ленинградская/ул. Высоцкого, д.57/д.70/ д.1.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Лот №5НЗ-2025/667-АР от 29.12.25, уведомление КЯр-000087 от 18.12.25, собственник Марюков К.А.

Начальная цена: 1,33 млн ₽

Шаг аукциона: 13 300 ₽

Задаток: 665 000 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Самарская г. Самара, Самарский р-н, ул. Молодогвардейская/ул. Ленинградская/ул. Высоцкого, д.57/д.70/ д.1

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 16.01.2026 06:21

Обновлен: 14.05.2026 07:18

Характеристики лота

Общая площадь: 46.9

Кадастровый номер: 63:01:0816008:950

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 15.01.2026 14:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 11.02.2026 14:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 13.02.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 16.02.2026 09:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с прилагаемым извещением

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО"

ИНН: 6324103462

ОГРН: 1196313061999

Контактное лицо: ВЕРЯСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

Телефон: 79277684317

Электронная почта: argo.63@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое помещение площадью 46,40 кв.м, с кадастровым номером 63:08:0000000:3225, расположенное по адресу: Самарская область, городской округ Сызрань, г.Сызрань, ул. Щусева, д.11, 2 этаж, помещения с 4 по 7,9
891 000 ₽
Нежилое помещение общей площадью 33,5 кв.м, состоящее из двух нежилых помещений: площадью 14,9 кв. м, этаж № 2, кадастровый номер: 63:09:0201062:5860, расположенное по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Комсомольский район, проезд Майский, д. 1, помещение № 2015 и 18,6 кв.м, этаж № 2, кадастровый номер: 63:09:0201062:5859 расположенное по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Комсомольский район, проезд Майский, д. 1, помещение № 2017.