Электронный аукцион конфиската по лоту №650879

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадь: 42,5 кв.м, кадастровый номер: 67:15:0320618:25, этаж № 1, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, м.о. Рославльский, г. Рославль, ул. Мира, д. 8, помещение 1». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.03.2026 в 04:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещение, площадь: 42,5 кв.м, кадастровый номер: 67:15:0320618:25, этаж № 1, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, м.о. Рославльский, г. Рославль, ул. Мира, д. 8, помещение 1

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 96 500 ₽

Шаг аукциона: 4 825 ₽

Задаток: 9 650 ₽

Основание торгов: Решение Рославльской окружной Думы от 27.10.2025 № 193( в редакции решения Рославльской окружной Думы от 26.02.2026 № 9), постановление Администрации муниципального образования "Рославльский муниципальный округ" Смоленской области от 04.03.2026 №316 "О проведении аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме"

Местонахождение имущества: обл Смоленская Российская Федерация, Смоленская область, м.о. Рославльский, г. Рославль, ул. Мира, д.8, помещение 1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.03.2026 04:49

Обновлен: 17.05.2026 06:38

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: данные отсутствуют

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 67:15:0320618:8

Общая площадь: 42.5

Вид жилого помещения: данные отсутствуют

Кадастровая стоимость : 338059.27

Кадастровый номер: 67:15:0320618:25

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа в электронной форме на электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru, путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества

Начало подачи заявок: 05.03.2026 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.03.2026 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.04.2026 (МСК)

Начало аукциона: 02.04.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6725002327

ОГРН: 1026700929034

Контактное лицо: Новикова Елена Геннадьевна

Телефон: +7(48134)41550

Электронная почта: kizo08@rambler.ru

Смотрите также 1.Квартира, площадью 41,5 кв.м., кад. № 67:25:0010609:1549, по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. М. Горького, д.17, кв. 1. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, информация о зарегистрированных лицах отсутствует, имеется задолженность по лицевому счету. Собственник имущества: Мамадалиев А.А.О. Начальная цена продажи – 449 400,00 руб. Сумма задатка – 22 400,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
449 400 ₽
Квартира, площадью 31,2 кв.м., кад. № 67:27:0010604:100, по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, п. Пронино, д.7, кв. 256. Ограничение (обременение) права: залог, запрет регистрационных действий, задолженность за услугу «газоснабжение» отсутствует, имеется задолженность по лицевому счету и по взносам на капитальный ремонт. Собственник имущества: Черноусов А.В., Черноусова О.В. Начальная цена продажи – 669 600,00 руб. Сумма задатка – 33 400,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
669 600 ₽
1.Жилое помещение (квартира), площадью 61,3 кв.м., кад. № 67:02:2270101:454, по адресу: Смоленская область, р-н Вяземский, ст. Семлево, ул. Полевая, д.14, кв.3. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт, имеются зарегистрированные лица, в том числе несовершеннолетние. Собственник имущества: Маджидов Ш.Х. Начальная цена продажи – 578 000,00 руб. Сумма задатка – 28 900,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
578 000 ₽
1.Квартира, площадью 31,2 кв.м., кад. № 67:27:0010604:100, по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, п. Пронино, д.7, кв. 256. Ограничение (обременение) права: залог, запрет регистрационных действий, задолженность за услугу «газоснабжение» отсутствует, имеется задолженность по лицевому счету и по взносам на капитальный ремонт. Собственник имущества: Черноусов А.В., Черноусова О.В. Начальная цена продажи – 569 160,00 руб. Сумма задатка – 28 400,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
569 160 ₽
2.Жилое помещение (квартира), площадью 41,5 кв.м., кад. № 67:25:0010609:1549, по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. М. Горького, д.17, кв. 1. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, информация о зарегистрированных лицах отсутствует, имеется задолженность по лицевому счету. Собственник имущества: Мамадалиев А.А.О. Начальная цена продажи – 381 990,00 руб. Сумма задатка – 19 000,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
381 990 ₽
3.Жилое помещение (квартира), площадью 27,9 кв.м., кад. № 67:27:0013878:514, по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Автозаводская, д. 21Б, кв.46. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, имеются зарегистрированные лица, имеется задолженность по лицевому счету и по взносам на капитальный ремонт. Собственник имущества: Климов А.В., Климова М.А. Начальная цена продажи – 779 280,00 руб. Сумма задатка – 38 900,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
779 280 ₽
3.Жилое помещение (квартира), площадью 34,3 кв.м., кад. № 67:25:0010703:1159, по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Автозоводская, д.8, кв. 58. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, информация о зарегистрированных лицах отсутствует, задолженность отсутствует. Собственник имущества: Криворотова Л.Ф. Начальная цена продажи – 742 500,00 руб. Сумма задатка – 37 100,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
742 500 ₽
1.Жилое помещение (квартира), площадью 61,3 кв.м., кад. № 67:02:2270101:454, по адресу: Смоленская область, р-н Вяземский, ст. Семлево, ул. Полевая, д.14, кв.3. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт, имеются зарегистрированные лица, в том числе несовершеннолетние. Собственник имущества: Маджидов Ш.Х. Начальная цена продажи – 491 300,00 руб. Сумма задатка – 24 500,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
491 300 ₽
Лот №6.Квартира площадью 42,6 кв.м., кадастровый №: 66:56:0201001:432 (залог), должник Агафонова Л.В., Агафонов П.П., Мирошниченко И.П. (Уведомление ТУ Росимущества по СО от 12.04.2023 № 08-1180/23). Адрес: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Орджоникидзе, д. 8а, кв. 11. Минимальная начальная цена 559 800 рублей. Сумма задатка 27 990 рублей.
559 800 ₽
4.2/3 доли на жилое помещение, площадью 41,8 кв.м., кад. № 67:06:0010143:88, по адресу: Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Коммунистическая, д. 22А, кв. 5. Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий, имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт, информация о зарегистрированных лицах отсутствует. Собственник имущества: Козлова Н.А. Начальная цена продажи – 214 000,00 руб. Сумма задатка – 10 700,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
214 000 ₽
1.Жилое помещение (квартира), площадью 50,9 кв.м., кад. № 67:27:0031325:61, по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, мкр. Южный, д. 35, кв. 106. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, имеются зарегистрированные лица, имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт. Собственник имущества: Климова М.А. Начальная цена продажи – 1 134 160,00 руб. Сумма задатка – 56 700,00 руб. Шаг аукциона – 1%.
1,13 млн ₽