Публичное предложение конфиската по лоту №682543

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение (офисное), общей площадью 25,7 кв.м., расположенное по адресу: г. Касли, ул. Ретнева, д. 6, пом. 2, КН 74:09:1102011:275». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение (офисное), общей площадью 25,7 кв.м., расположенное по адресу: г. Касли, ул. Ретнева, д. 6, пом. 2, КН 74:09:1102011:275

Статус: Неуспешно

Описание лота: Нежилое помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:1102011:275, этаж: этаж № Цокольный, площадь: 25,7 кв. м., адрес (местоположение): Челябинская область, р-н. Каслинский, г. Касли, ул. Ретнева, д. 6, пом. 2.

Начальная цена: 935 000 ₽

Шаг аукциона: 46 750 ₽

Шаг понижения: 93 500 ₽

Цена отсечения: 467 500 ₽

Задаток: 93 500 ₽

Основание торгов: Решение Собрания депутатов Каслинского муниципального округа от 20 ноября 2025 года № 72 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в собственности Каслинского муниципального округа, на 2026 год и период до 2028 года».

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.о. Каслинский, г. Касли, ул Ретнева, дом 6 пом. 2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 15.05.2026 07:19

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 25.7

Кадастровый номер: 74:09:1102011:275

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества:Нежилое помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:1102011:275,этаж: этаж № Цокольный, площадь: 25,7 кв. м., адрес (местоположение): Челябинская область, р-н. Каслинский, г. Касли, ул. Ретнева, д. 6, пом. 2.

Начало подачи заявок: 12.05.2026 17:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 08.06.2026 08:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК+2)

Начало аукциона: 11.06.2026 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: В соответствии с документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 7409001126

ОГРН: 1027400728970

Контактное лицо: Безроднова Наталья Александровна

Телефон: +73514922245

Электронная почта: kuizo.kmr@yandex.ru