Электронный аукцион конфиската по лоту №451892

Реализация имущества должников ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение общей площадью 34,1 кв. м, кадастровый номер 38:36:000020:17935, местоположение: г. Иркутск, автогаражный кооператив № 29, ул. Советская, 109-в, гаражный бокс 59.». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.12.2024 в 05:35. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение общей площадью 34,1 кв. м, кадастровый номер 38:36:000020:17935, местоположение: г. Иркутск, автогаражный кооператив № 29, ул. Советская, 109-в, гаражный бокс 59.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости организатор торгов не располагает

Начальная цена: 598 000 ₽

Шаг аукциона: 29 900 ₽

Задаток: 119 600 ₽

Местонахождение имущества: обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, ул Советская автогаражный кооператив № 29, гаражный бокс 59.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 04.12.2024 05:35

Обновлен: 15.05.2026 07:01

Характеристики лота

Общая площадь: 34.1

Кадастровый номер: 38:36:000020:17935

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 30.11.2024 10:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 30.12.2024 18:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 09.01.2025 (МСК+5)

Начало аукциона: 10.01.2025 11:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: Подача заявки осуществляется через ЭТП в соответствии с регламентом

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3808270980

ОГРН: 1203800000678

Контактное лицо: Артемьева Александра Сергеевна

Телефон: +7(3952)201373

Электронная почта: tu38@rosim.ru

Смотрите также Нежилое помещение общей площадью 24,7 кв. м, кадастровый номер 38:36:000027:16545, местоположение: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 113, гаражно-строительный кооператив № 196, гаражный бокс № 28.
933 000 ₽
1) Здание лечебное, назначение: нежилое, площадь 600,2 кв.м, этажей 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер 56:44:0232010:225, объект культурного наследия «Городской особняк с палисадником. Классицизм». 2) Здание лечебное, гараж: назначение: нежилое, площадь 192,8 кв.м., количество этажей 1, в т.ч. подземных 0, кадастровый номер 56:44:0232010:223, расположенные по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 41