Публичное предложение конфиската по лоту №534839

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кемеровской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение общей площадью 211,2 кв.м., с кадастровым номером 42:13:0109001:3596 , расположенное по адресу: Кемеровская область, р-н Тисульский, пгт Тисуль, ул. Ленина, д. 46, пом. 4». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.06.2025 в 04:15. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение общей площадью 211,2 кв.м., с кадастровым номером 42:13:0109001:3596 , расположенное по адресу: Кемеровская область, р-н Тисульский, пгт Тисуль, ул. Ленина, д. 46, пом. 4

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое помещение общей площадью 211,2 кв.м., с кадастровым номером 42:13:0109001:3596 (реестровый номер федерального имущества П13430004451), расположенное по адресу: Кемеровская область, р-н Тисульский, пгт Тисуль, ул. Ленина, д. 46, пом. 4. Удовлетворительное. Помещение находится на этаже № 2 нежилого здания.

Начальная цена: 5,36 млн ₽

Шаг аукциона: 268 100 ₽

Шаг понижения: 536 200 ₽

Цена отсечения: 2,68 млн ₽

Задаток: 536 200 ₽

Местонахождение имущества: обл Кемеровская область - Кузбасс Россия, Кемеровская область, р-н. Тисульский, пгт. Тисуль, ул. Ленина, д. 46, пом. 4

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 13.06.2025 04:15

Обновлен: 11.05.2026 06:46

Характеристики лота

Общая площадь: 211.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Распоряжением МТУ Росимущества в Кемеровской области – Кузбассе и Томской области от 05.11.2024 № 42-670-р объект изъят из оперативного управления Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности казначейства России». Публичный сервитут установлен распоряжением МТУ Росимущества в Кемеровской области - Кузбассе и Томской области от 04.06.2025 № 42-260-р.

Вид ограничений и обременений: Оперативное управление Публичный сервитут

Кадастровая стоимость : 7030294.66

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 42:13:0109001:3037

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Этаж № 2

Кадастровый номер: 42:13:0109001:3596

Условия проведения торгов

Процедура: Нежилое помещение общей площадью 211,2 кв.м., с кадастровым номером 42:13:0109001:3596 , расположенное по адресу: Кемеровская область, р-н Тисульский, пгт Тисуль, ул. Ленина, д. 46, пом. 4

Начало подачи заявок: 05.06.2025 19:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 11.08.2025 20:00 (МСК+4)