Публичное предложение конфиската по лоту №541988

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кемеровской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение общей площадью 13,7 кв.м., с кадастровым номером 42:30:0303096:353, расположенное по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 17-А, пом. 6». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 03.07.2025 в 05:09. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение общей площадью 13,7 кв.м., с кадастровым номером 42:30:0303096:353, расположенное по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 17-А, пом. 6

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое помещение общей площадью 13,7 кв.м., с кадастровым номером 42:30:0303096:353 (реестровый номер федерального имущества П13430002948), расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 17-А, пом. 6.

Начальная цена: 720 113 ₽

Шаг аукциона: 36 006 ₽

Шаг понижения: 72 011 ₽

Цена отсечения: 360 057 ₽

Задаток: 72 011 ₽

Местонахождение имущества: обл Кемеровская область - Кузбасс Россия, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 17-А, пом. 6

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 03.07.2025 05:09

Обновлен: 11.05.2026 06:46

Характеристики лота

Общая площадь: 13.7

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Распоряжением МТУ Росимущества в Кемеровской области - Кузбассе и Томской области от 20.08.2024 № 42-507-р объект изъят из оперативного управления ФКУ УИИ ГУФСИН по Кемеровской области - Кузбассу.

Вид ограничений и обременений: Оперативное управление прекращено распоряжением от 20.08.2024 № 42-507-р.

Кадастровая стоимость : 614505.55

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 42:30:0303096:242

Кадастровый номер: 42:30:0303096:353

Условия проведения торгов

Процедура: Нежилое помещение общей площадью 13,7 кв.м., с кадастровым номером 42:30:0303096:353, расположенное по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 17-А, пом. 6

Начало подачи заявок: 30.06.2025 19:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 11.08.2025 20:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 15.08.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 19.08.2025 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: В электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КЕМЕРОВСКОЙ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТЯХ