Электронный аукцион конфиската по лоту №681952

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, общая площадь 16,4 кв.м, кадастровый номер 02:48:100218:580, этаж 2, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, село Учалы, ул. Клубная, д. 6.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.05.2026 в 07:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, общая площадь 16,4 кв.м, кадастровый номер 02:48:100218:580, этаж 2, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, село Учалы, ул. Клубная, д. 6.

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Описание лота: Помещение на 2-м этаже 3-х этажного административного здания.

Начальная цена: 616 000 ₽

Шаг аукциона: 30 800 ₽

Задаток: 61 600 ₽

Основание торгов: Администрация МР Учалинский район РБ, 05.05.2026 № 05-836 УД

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Учалинский, с.п. Учалинский сельсовет, с Учалы, ул Клубная, дом 6

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 14.05.2026 07:22

Обновлен: 19.05.2026 06:59

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1981

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:48:100218:202

Общая площадь: 16.4

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): на 2-м этаже 3-х этажного административного здания

Кадастровая стоимость : 256018.6

Кадастровый номер: 02:48:100218:580

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Назначение нежилого помещения: нежилое помещение

Условия проведения торгов

Процедура: электронный аукцион

Начало подачи заявок: 09.05.2026 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 03.06.2026 19:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 05.06.2026 (МСК+2)

Начало аукциона: 08.06.2026 13:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: согласно прилагаемому информационному сообщению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0270016019

ОГРН: 1050203651740

Контактное лицо: Яйляева Райля Сагадатовна

Телефон: +73479120799

Электронная почта: 02ums.uchaly@mail.ru

Смотрите также Нежилое помещение, общая площадь 6,8 кв.м, кадастровый номер 02:67:010416:275, расположенное адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 7.