Электронный аукцион конфиската по лоту №51038

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Владимирской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение (номера на поэтажном плане 2 этаж № 36-58а), общей площадью 326,5 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом. № 24) общей площадью 13,6 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом.35,35а,37), общей площадью 33,6 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом.22), общей площадью 9,3 кв.м, расположенные по адресу: Владимирская область г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 15.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:11. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение (номера на поэтажном плане 2 этаж № 36-58а), общей площадью 326,5 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом. № 24) общей площадью 13,6 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом.35,35а,37), общей площадью 33,6 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом.22), общей площадью 9,3 кв.м, расположенные по адресу: Владимирская область г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 15.

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое помещение

Начальная цена: 3,63 млн ₽

Шаг аукциона: 181 620 ₽

Задаток: 363 240 ₽

Основание торгов: Решение Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 17.05.2023 № 17/5 «Об условиях приватизации муниципального имущества».

Сведения о предыдущих торгах: -

Местонахождение имущества: обл Владимирская, г.о. город Гусь-Хрустальный, г Гусь-Хрустальный, ул Калинина, дом 15

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:11

Обновлен: 16.05.2026 06:09

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 33:25:000084:197

Общая площадь: 326.5

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 2

Кадастровая стоимость : 0

Кадастровый номер: 33:25:000084:311

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа нежилого помещения (номера на поэтажном плане 2 этаж № 36-58а) общей площадью 326,5 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом. № 24) общей площадью 13,6 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом.35,35а,37) общей площадью 33,6 кв.м, доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (пом.22) общей площадью 9,3 кв.м, расположенного по адресу: Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, д.15.

Начало подачи заявок: 11.07.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.08.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 17.08.2023 11:00 (МСК)