Продажа по минимально допустимой цене конфиската по лоту №420297

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, нежилое, общей площадью 12,4 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Комсомольская, дом 83, помещение 304а, кадастровый номер 38:34:012501:254». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Продажа по минимально допустимой цене. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 22.09.2024 в 06:58. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, нежилое, общей площадью 12,4 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Комсомольская, дом 83, помещение 304а, кадастровый номер 38:34:012501:254

Статус: В архиве

Начальная цена: 36 508 ₽

Задаток: 7 302 ₽

Основание торгов: Решение Думы города Братска от 24.11.2023 № 662/г-Д "Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Братска, на 2024 год", постановление администрации муниципального образования города Братска от 10.09.2024 № 2741 "Об изменении способа приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Братска"

Сведения о предыдущих торгах: В соответствии с информационным сообщением

Местонахождение имущества: обл Иркутская, г.о. город Братск, г Братск, ж/р Центральный, ул Комсомольская, дом 83 помещение 304а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 22.09.2024 06:58

Обновлен: 14.05.2026 07:02

Характеристики лота

Общая площадь: 12.4

Кадастровый номер: 38:34:012501:254

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа по минимально допустимой цене в электронной форме имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Братска

Начало подачи заявок: 21.09.2024 10:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 11.11.2024 10:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 15.11.2024 (МСК+5)

Начало аукциона:

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН: 3803201800

ОГРН: 1023800841382

Контактное лицо: ЦИБИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

Телефон: +7(3953) 349-373

Электронная почта: ciblv@bratsk-city.ru

Смотрите также Помещение, нежилое, общей площадью 42,8 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Южная, дом 14А/2, помещение 1018, кадастровый номер 38:34:015502:186