Публичное предложение конфиската по лоту №49897

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Омской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь 30,8 кв.м., кадастровый номер 55:32:100150:357, по адресу: Омская область, Щербакульский район, р.п. Щербакуль, пл. Гуртьева, д. 56, пом. 2П, РНФИ П13560000610». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:11. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь 30,8 кв.м., кадастровый номер 55:32:100150:357, по адресу: Омская область, Щербакульский район, р.п. Щербакуль, пл. Гуртьева, д. 56, пом. 2П, РНФИ П13560000610

Статус: В архиве

Начальная цена: 719 041 ₽

Шаг аукциона: 35 952 ₽

Шаг понижения: 71 904 ₽

Цена отсечения: 359 521 ₽

Задаток: 71 904 ₽

Основание торгов: распоряжение Территориального управления от 07.07.2023 г. № 55-99-р «Об условиях приватизации нежилого помещения, назначение: нежилое, площадь 30,8 кв.м., кадастровый номер 55:32:100150:357, по адресу: Омская область, Щербакульский район, р.п. Щербакуль, пл. Гуртьева, д. 56, пом. 2П»

Сведения о предыдущих торгах: https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/21000019010000000307_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

Местонахождение имущества: обл Омская, м.р-н Шербакульский, г.п. Шербакульское, рп Шербакуль

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:11

Обновлен: 15.05.2026 06:29

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: Отсутствуют

Общая площадь: 30.8

Кадастровый номер: 55:32:100150:357

Условия проведения торгов

Процедура: Об условиях приватизации нежилого помещения, назначение: нежилое, площадь 30,8 кв.м., кадастровый номер 55:32:100150:357, по адресу: Омская область, Щербакульский район, р.п. Щербакуль, пл. Гуртьева, д. 56, пом. 2П

Начало подачи заявок: 07.07.2023 15:00 (МСК+3)

Окончание подачи заявок: 07.08.2023 15:00 (МСК+3)

Рассмотрение заявок: 09.08.2023 (МСК+3)

Начало аукциона: 11.08.2023 12:00 (МСК+3)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5503217827

ОГРН: 1105543000782

Контактное лицо: Ледовская Людмила Викторовна