Публичное предложение конфиската по лоту №147578

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Орловской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, назначение: нежилое, количество этажей 1, общая площадь 218,2 кв.м., кадастровый номер 57:04:0290101:846, адрес объекта: Российская Федерация, Орловская область, Шаблыкинский р-н, с. Хотьково, ул. Тургенева, д.9, пом.2.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.12.2023 в 05:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, назначение: нежилое, количество этажей 1, общая площадь 218,2 кв.м., кадастровый номер 57:04:0290101:846, адрес объекта: Российская Федерация, Орловская область, Шаблыкинский р-н, с. Хотьково, ул. Тургенева, д.9, пом.2.

Статус: В архиве

Начальная цена: 515 909 ₽

Шаг аукциона: 25 795 ₽

Шаг понижения: 51 591 ₽

Цена отсечения: 257 955 ₽

Задаток: 51 591 ₽

Основание торгов: распоряжение администрации Шаблыкинского района Орловской области от 26.12.2022 года №275 -р

Сведения о предыдущих торгах: - открытый аукцион в электронной форме 08.09. 2022 года, признан не состоявшимся, ввиду отсутствия заявок, извещение №22000067610000000002 от 03.08.2022 года; - открытый аукцион в электронной форме 21.12.2022 года, признан не состоявшимся, ввиду отсутствия заявок, извещение №22000067610000000004 от 16.11.2022 года.

Местонахождение имущества: Орловская область, Шаблыкинский р-н, с. Хотьково, ул. Тургенева, д.9, пом.2.

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 16.12.2023 05:49

Обновлен: 12.05.2026 06:21

Характеристики лота

Общая площадь: 218.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Вид ограничений и обременений: не установлено

Кадастровая стоимость : 1554742.64

Назначение нежилого помещения: нежилое

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 57:04:0290101:616

Кадастровый номер: 57:04:0290101:846

Год ввода в эксплуатацию: 1970

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене

Начало подачи заявок: 29.12.2022 16:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.01.2023 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.01.2023 (МСК)

Начало аукциона: 27.01.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: порядок подачи заявок указан в пункте 6.1 раздела 6 документации