Публичное предложение конфиската по лоту №681423
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:1101042:248, этаж: подвал № Подвал, площадь: 172,3 кв. м., адрес (местоположение): Челябинская область, р-н Каслинский, г. Касли, ул. Стадионная, д. 101, пом. 2.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Нежилое помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:1101042:248, этаж: подвал № Подвал, площадь: 172,3 кв. м., адрес (местоположение): Челябинская область, р-н Каслинский, г. Касли, ул. Стадионная, д. 101, пом. 2.
Статус: Неуспешно
Начальная цена: 843 200 ₽
Шаг аукциона: 42 160 ₽
Шаг понижения: 84 320 ₽
Цена отсечения: 421 600 ₽
Задаток: 84 320 ₽
Основание торгов: Решение Собрания депутатов Каслинского муниципального округа от 20 ноября 2025 года № 72 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в собственности Каслинского муниципального округа, на 2026 год и период до 2028 года».
Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.о. Каслинский, г. Касли, ул Стадионная, дом 101 пом. 2
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 12.05.2026 06:55
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 74:09:1101042:248
Общая площадь: 172.3
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж: подвал № Подвал
Кадастровая стоимость : 2184209.19
Кадастровый номер: 74:09:1101042:248
Назначение нежилого помещения: нежилое
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества:Нежилое помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер:74:09:1101042:248, этаж: подвал № Подвал, площадь: 172,3 кв. м.,адрес (местоположение): Челябинская область, р-н Каслинский, г. Касли, ул. Стадионная, д. 101, пом. 2
Начало подачи заявок: 06.05.2026 17:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 01.06.2026 08:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 03.06.2026 10:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: В соответствии с документацией
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА