Публичное предложение конфиската по лоту №297339

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Москве проводятся торги по лоту «Нежилое помещение (машиноместо)». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:50. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение (машиноместо)

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое помещение площадью 14,30 кв. м, кадастровый номер 77:07:0013004:24054 (реестровый номер федерального имущества П13770045263) по адресу: г. Москва, просп. Мичуринский, д. 5, корп. 3, соор.1.Отчет об оценке от 16 декабря 2021 г. № К21-15/03-1-2а доступен по ссылке на Федресурсе:https://fedresurs.ru/sfactmessage/C932A1790DCB46999611A1938B3D538C

Начальная цена: 1,62 млн ₽

Шаг аукциона: 80 800 ₽

Шаг понижения: 161 600 ₽

Цена отсечения: 808 000 ₽

Задаток: 323 200 ₽

Основание торгов: Распоряжение ТУ Росимущества в г. Москве от 22 июня 2022 г. № 77-740-р «Об условиях приватизации нежилого помещения площадью 14,30 кв.м., расположенного по адресу: г. Москва, просп. Мичуринский, д. 5, корп. 3, соор. 1»

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок

Местонахождение имущества: г. Москва, просп. Мичуринский, д. 5, корп. 3, соор. 1

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:50

Обновлен: 14.05.2026 06:54

Характеристики лота

Общая площадь: 14.3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют

Вид ограничений и обременений: Отсутствуют

Кадастровая стоимость : 698260.28

Назначение нежилого помещения: Нежилое помещение

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 77:07:0013004:1123

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Подвал № 0

Кадастровый номер: 77:07:0013004:24054

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 29.06.2022 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.07.2022 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.08.2022 (МСК)

Начало аукциона: 04.08.2022 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: п. 6 Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

ИНН: 7708701670