Электронный аукцион конфиската по лоту №682670

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Псковской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, КН 60:13:0131247:206, площадь 6,9 кв.м.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, КН 60:13:0131247:206, площадь 6,9 кв.м.

Статус: Неуспешно

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое помещение, КН 60:13:0131247:206, площадью 6,9 кв.м., расположенное на первом этаже двухэтажного здания по адресу: Псковская область, м.о. Островский, г. Остров, ул. 25 Октября, д.35, пом.1004. Помещение расположено в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

Начальная цена: 25 500 ₽

Шаг аукциона: 1 275 ₽

Задаток: 2 550 ₽

Основание торгов: Решение Собрания депутатов Островского муниципального округа от 23.12.2025 №59

Местонахождение имущества: обл. Псковская, м.о. Островский, г. Остров, ул. 25 Октября, дом 35

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 15.05.2026 07:19

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1968

Вид ограничений и обременений: Отсутствует

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 60:13:0131247:25

Общая площадь: 6.9

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1-й этаж 2-х этажного здания

Кадастровая стоимость : 31307.09

Кадастровый номер: 60:13:0131247:206

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества путем проведения аукциона в электронной форме

Начало подачи заявок: 08.05.2026 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 02.06.2026 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 04.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с пунктом 12 Извещения о продаже

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН: 6000014886

ОГРН: 1256000003852

Контактное лицо: Пирогова Жанна Алексеевна

Телефон: 78115232353

Электронная почта: kumi-ostrov@mail.ru

Смотрите также Муниципальное имущество муниципального образования города Невинномысска, включенное в состав имущества муниципальной казны города Невинномысска, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 160: нежилые помещения, общей площадью 222,5 кв. метра