Электронный аукцион конфиската по лоту №604292

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кемеровской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, кадастровый номер 42:01:0118001:1746, площадь 48,8 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный район Беловский, сельское поселение Менчерепское, с. Менчереп, ул. Центральная, д. 8, пом. 17». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.11.2025 в 04:36. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, кадастровый номер 42:01:0118001:1746, площадь 48,8 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный район Беловский, сельское поселение Менчерепское, с. Менчереп, ул. Центральная, д. 8, пом. 17

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое помещение, кадастровый номер 42:01:0118001:1746, площадь 48,8 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный район Беловский, сельское поселение Менчерепское, с. Менчереп, ул. Центральная, д. 8, пом. 17

Начальная цена: 765 347 ₽

Шаг аукциона: 38 267 ₽

Задаток: 76 535 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации Беловского муниципального округа от 10 ноября 2025 года № 1194 "Об утверждении условий приватизации муниципального имущества Беловского мунциипального округа"

Местонахождение имущества: обл Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Беловский, с Менчереп, ул Центральная, дом 8 Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный район Беловский, сельское поселение Менчерепское, с. Менчереп, ул. Центральная, д. 8, пом. 17

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 12.11.2025 04:36

Обновлен: 13.05.2026 06:44

Характеристики лота

Кадастровый номер: 42:01:0118001:1746

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 11.11.2025 08:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 07.12.2025 12:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 10.12.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 12.12.2025 10:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН: 4231001665

ОГРН: 1024200541584

Контактное лицо: Клачкова Наталья Николаевна

Телефон: 8 (38452) 2-29-77

Электронная почта: kumi-brn@belovorn.ru

Смотрите также -нежилое помещение фельдшерско-акушерского пункта общей площадью 160 кв. м, кадастровый номер 42:06:0113004:205, расположенное по адресу: Кемеровская область — Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, д. Семеново, ул. Центральная, д. 36, помещение 2.