Публичное предложение конфиската по лоту №377711

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Владимирской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, кадастровый номер: 33:13:060215:529, общая площадь 66,1 кв. м». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:16. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, кадастровый номер: 33:13:060215:529, общая площадь 66,1 кв. м

Статус: В архиве

Начальная цена: 604 000 ₽

Шаг аукциона: 30 200 ₽

Шаг понижения: 60 400 ₽

Цена отсечения: 302 000 ₽

Задаток: 60 400 ₽

Основание торгов: решение Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения от 21.12.2023 № 7/13 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Нагорное сельское поселение» на 2024 год».

Сведения о предыдущих торгах: Извещение №22000201420000000020, дата публикации 26.04.2024, лот №1 Не состоялся

Местонахождение имущества: обл Владимирская, м.р-н Петушинский, с.п. Нагорное, д Головино, ул Полевая, дом 1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:16

Обновлен: 15.05.2026 06:55

Характеристики лота

Общая площадь: 66.1

Назначение нежилого помещения: нежилое

Кадастровый номер: 33:13:060215:529

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение продажи муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 13.07.2024 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 12.08.2024 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 13.08.2024 (МСК)

Начало аукциона: 14.08.2024 13:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно документации по продаже

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ НАГОРНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН: 3321021417

ОГРН: 1053300645782

Контактное лицо: Копылова Ольга Ивановна

Телефон: +7(49243)60410

Электронная почта: nagor_pos@mail.ru

Смотрите также Помещение нежилое площадью 424,2 кв. м, кадастровый номер 33:18:000310:417, местонахождение: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 5 линия Ленинского поселка, д. 1.