Электронный аукцион конфиската по лоту №352438

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Владимирской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, кадастровый номер: 33:13:060215:529, общая площадь 66,1 кв. м». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.04.2024 в 07:34. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, кадастровый номер: 33:13:060215:529, общая площадь 66,1 кв. м

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 604 000 ₽

Шаг аукциона: 30 200 ₽

Задаток: 120 800 ₽

Основание торгов: решение Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения от 21.12.2023 № 7/13 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Нагорное сельское поселение» на 2024 год».

Местонахождение имущества: обл Владимирская, м.р-н Петушинский, с.п. Нагорное, д Головино

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 28.04.2024 07:34

Обновлен: 15.05.2026 06:53

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: нежилое

Общая площадь: 66.1

Кадастровый номер: 33:13:060215:529

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение электронного аукциона

Начало подачи заявок: 27.04.2024 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 27.05.2024 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 28.05.2024 (МСК)

Начало аукциона: 29.05.2024 11:34 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно извещению о проведении электронного аукциона

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ НАГОРНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН: 3321021417

ОГРН: 1053300645782

Контактное лицо: Копылова Ольга Ивановна

Телефон: +7(49243)60410

Электронная почта: nagor_pos@mail.ru

Смотрите также Помещение нежилое площадью 424,2 кв. м, кадастровый номер 33:18:000310:417, местонахождение: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 5 линия Ленинского поселка, д. 1.
1,94 млн ₽
Нежилое помещение площадью 20 кв. м, кадастровый номер 33:22:011063:837, местонахождение: Владимирская обл., г. Владимир, ГСК Овражный-1, пом. 122.