Электронный аукцион конфиската по лоту №657131

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение и земельный участок под ним. Нежилое помещение, назначение – нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей – 1, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства – 1987 год. Кадастровый номер: 27:05:0601004:62. Земельный участок с кадастровым номером № 27:05:0601004:194, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: жилищное строительство.». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.03.2026 в 07:02. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение и земельный участок под ним. Нежилое помещение, назначение – нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей – 1, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства – 1987 год. Кадастровый номер: 27:05:0601004:62. Земельный участок с кадастровым номером № 27:05:0601004:194, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: жилищное строительство.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: -Помещение, назначение - нежилое, площадь – 71,8 кв.м., номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место – этаж № 01, собственность 27:05:0601004:62-27/020/2024-1 от 25.11.2024 года, кадастровый номер 27:05:0601004:62-Земельный участок, площадь – 480 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – предоставление коммунальных услуг, собственность 27:05:0601004:194-27/022/2025-2 от 16.12.2025 года, кадастровый номер 27:05:0601004:194

Начальная цена: 410 420 ₽

Шаг аукциона: 20 521 ₽

Задаток: 41 042 ₽

Основание торгов: Решение Совета депутатов 5 созыва городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края от 03.12.2025 № 175

Местонахождение имущества: край Хабаровский, м.р-н Верхнебуреинский, г.п. рабочий поселок Чегдомын, рп Чегдомын, ул Фестивальная

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 25.03.2026 07:02

Обновлен: 12.05.2026 06:54

Характеристики лота

Кадастровый номер: 27:05:0601004:194

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение торгов в электронной форме по продаже муниципального имущества (Помещение, нежилое с земельным участком расположенное по адресу: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Фестивальная, дом 12, квартира 1) городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

Начало подачи заявок: 24.03.2026 09:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 19.04.2026 17:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 20.04.2026 (МСК+7)

Начало аукциона: 20.04.2026 15:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Указано в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН" ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН: 2710012420

ОГРН: 1052740095990

Контактное лицо: Ферапонтов Вадим Григорьевич

Телефон: 89141534032

Электронная почта: zemlya.a.p@mail.ru

Смотрите также Нежилое помещение и земельный участком под ним. Нежилое помещение, назначение – нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей – 1, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства – 1987 год. Кадастровый номер: 27:05:0601004:62. Земельный участок с кадастровым номером № 27:05:0601004:44, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: жилищное строительство.