Электронный аукцион конфиската по лоту №273514

Реализация имущества должников ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение – гаражный бокс, площадью 19,2 кв.м., расположенный по адресу: Вологодская обл., г. Вологда, ул. Промышленная, д. 14». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:42. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение – гаражный бокс, площадью 19,2 кв.м., расположенный по адресу: Вологодская обл., г. Вологда, ул. Промышленная, д. 14

Статус: В архиве

Описание лота: , бокс 20-13, к/н 35:24:0203009:1930Собственник: Толстов А.А.

Начальная цена: 155 000 ₽

Шаг аукциона: 1 555 ₽

Задаток: 77 500 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Отстутствуют

Местонахождение имущества: Вологодская обл., г. Вологда, ул. Промышленная, д. 14

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:42

Обновлен: 15.05.2026 06:47

Характеристики лота

Общая площадь: 19.2

Назначение нежилого помещения: Гаражный бокс

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 35:24:0203009:1679

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 01

Кадастровый номер: 35:24:0203009:1930

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного незаложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 02.09.2022 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 29.09.2022 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.10.2022 (МСК)

Начало аукциона: 05.10.2022 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются через электронную площадку https://www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Шабловская Светлана Александровна

Телефон: +7(8172)766929

Электронная почта: S.Shablovskaya@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое помещение, #666182
50 000 ₽
Нежилое одноэтажное здание - пост ГИБДД, площадью 76,6 кв. м (кадастровый номер 35:18:0000000:115), расположенное по адресу: Вологодская область, р-н Чагодощенский, трасса Вологда‐Новая Ладога