Электронный аукцион конфиската по лоту №57821

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое помещение (гараж) площадью 17,9 кв.м. с кадастровым номером 02:60:010130:515». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:12. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение (гараж) площадью 17,9 кв.м. с кадастровым номером 02:60:010130:515

Статус: В архиве

Описание лота: Объект нежилого фонда – нежилое помещение, гараж площадью 17,9 кв.м, с кадастровым номером 02:60:010130:515, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Ленина, д.15, бокс 6.

Начальная цена: 253 000 ₽

Шаг аукциона: 12 650 ₽

Задаток: 25 300 ₽

Основание торгов: Совет городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:12

Обновлен: 14.05.2026 06:37

Характеристики лота

Общая площадь: 17.9

Кадастровый номер: 02:60:010130:515

Назначение нежилого помещения: нежилое помещение - гараж

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа на аукционе с открытой формой подачи предложения о цене муниципального имущества

Начало подачи заявок: 25.07.2023 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 21.08.2023 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 22.08.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 23.08.2023 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Заявка на участие в торгах подается путем заполнения ее электронной формы

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0262013494

ОГРН: 1050201660079

Контактное лицо: Быкова Татьяна Сергеевна

Телефон: +73476143323

Электронная почта: 52.munim2@bashkortostan.ru

Смотрите также Лот № 1. Нежилое помещение площадью 27,3 кв. м, кадастровый номер 02:63:020801:461, местонахождение: Республика Башкортостан, м.р-н Белебеевский, г.п. Приютовский поссовет, рп. Приютово, тер. ГСК Содружество, зд. 44. Собственник - Наконечный М.А.
172 600 ₽
Лот № 2. Нежилое помещение (гараж) площадью 22 кв. м, кадастровый номер 02:74:000000:1333, местонахождение: Республика Башкортостан, г.о. г. Агидель, г. Агидель, ул. Первых Строителей, зд. 2а/1 стр. 29, помещ. 1712. Собственник - Нигматуллин Л.М.