Электронный аукцион конфиската по лоту №589751

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение цокольного этажа, общей площадью 81,9 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0000000:30143, расположенного в жилом доме, являющемся объектом культурного наследия регионального значения «Жилой дом», по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Сторожевой башни, д. 10а». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.10.2025 в 04:49. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение цокольного этажа, общей площадью 81,9 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0000000:30143, расположенного в жилом доме, являющемся объектом культурного наследия регионального значения «Жилой дом», по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Сторожевой башни, д. 10а

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое помещение цокольного этажа, общей площадью 81,9 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0000000:30143, расположенного в жилом доме, являющемся объектом культурного наследия регионального значения «Жилой дом», по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Сторожевой башни, д. 10а

Начальная цена: 5,33 млн ₽

Шаг аукциона: 266 650 ₽

Задаток: 533 300 ₽

Основание торгов: Прогнозный план-программа приватизации муниципального имущества Выборгского городского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области на 2025-2027 годы, утвержденный решением совета депутатов Выборгского городского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области от 18.03.2025 г. № 23, постановления администрации Выборгского муниципального района Ленинградской области от 11.09.2025 г. № 5036

Местонахождение имущества: обл Ленинградская Ленинградская область, г. Выборг, ул. Сторожевой башни, д. 10а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 12.10.2025 04:49

Обновлен: 15.05.2026 07:13

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Общая площадь: 81.9

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): цокольный этаж

Кадастровый номер: 47:01:0000000:30143

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 47:01:0107001:2501

Условия проведения торгов

Процедура: АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА 800-ЭА

Начало подачи заявок: 09.10.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 07.11.2025 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 10.11.2025 (МСК)

Начало аукциона: 13.11.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с п.12 информационного сообщения 800-ЭА и регламентом эл. площадки www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ