Электронный аукцион конфиската по лоту №526517

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение - аптека с.Калтук». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 31.05.2025 в 06:45. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение - аптека с.Калтук

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое помещение, год постройки 1983, площадь 39.2 кв. м, этажность 1, кадастровый номер 38:02:130102:1251, РН 23865, по адресу: Иркутская область, р-н Братский, с. Калтук, ул. Советская, д. 2Б, пом.1001

Начальная цена: 768 333 ₽

Шаг аукциона: 7 683 ₽

Задаток: 76 833 ₽

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Братский, с.п. Калтукское, с Калтук, ул Советская, дом 2б обл Иркутская, м.р-н Братский, с.п. Калтукское, с Калтук, ул Советская, дом 2б, пом. 1001

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 31.05.2025 06:45

Обновлен: 14.05.2026 07:10

Характеристики лота

Общая площадь: 39.2

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 38:02:130102:1251

Кадастровый номер: 38:02:130102:1251

Год ввода в эксплуатацию: 1983

Условия проведения торгов

Процедура: АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ХОЗЯЙСТВЕННОМ ВЕДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА № 166»

Начало подачи заявок: 27.05.2025 10:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 22.06.2025 10:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 23.06.2025 (МСК+5)

Начало аукциона: 24.06.2025 10:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: см. информационное сообщение

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА № 166"

ИНН: 3823001340

ОГРН: 1023802314447

Контактное лицо: Владимирова Светлана Васильевна

Телефон: 89645416043

Электронная почта: Vladimirova.S65@mail.ru

Смотрите также Помещение, нежилое, общей площадью 42,8 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Южная, дом 14А/2, помещение 1018, кадастровый номер 38:34:015502:186
1,12 млн ₽
Нежилое помещение площадью 147,5 кв.м, кадастровый номер 38:36:000034:20226, местоположение: г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 38.