Электронный аукцион конфиската по лоту №71769

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #71769». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:14. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Описание лота: , площадь 40,2 кв.м, кадастровый номер: 43:40:003204:392, назначение: нежилое помещение, этажность (этаж): 1, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, с. Бахта, ул. Юбилейная, д. 36, пом. 1003

Начальная цена: 426 643 ₽

Шаг аукциона: 21 332 ₽

Задаток: 42 664 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2023 год и на период 2024 - 2025 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 22.07.2022 года № 387 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 23.08.2023 года № 1030.

Сведения о предыдущих торгах: Продажа данного имущества проводилась путем проведения: - аукциона (аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности Кировской области, признан несостоявшимся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок); - посредством публичного предложения имущества, находящегося в собственности Кировской области (признана несостоявшейся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок).

Местонахождение имущества: обл Кировская, г.о. город Киров, с Бахта, ул Юбилейная, дом 36 пом. 1003

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 08.11.2023 01:14

Обновлен: 16.05.2026 06:10

Характеристики лота

Общая площадь: 40.2

Кадастровый номер: 43:40:003204:392

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: электронный аукцион

Начало подачи заявок: 21.09.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 18.10.2023 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 20.10.2023 (МСК)

Начало аукциона: 24.10.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509

Контактное лицо: Астраханцева Наталия Владимировна