Электронный аукцион конфиската по лоту №69948

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Белгородской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #69948». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:14. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Описание лота: , расположенное по адресу: Белгородская область, Яковлевский район, с. Завидовка, ул. Колхозная, д. 6 пом. 32

Начальная цена: 232 000 ₽

Шаг аукциона: 4 640 ₽

Задаток: 23 200 ₽

Основание торгов: Администрация Яковлевского городского округа. Решением Совета депутатов Яковлевского городского округа от 24 ноября 2022 года № 4.

Местонахождение имущества: обл Белгородская, г.о. Яковлевский, с Завидовка, ул Колхозная, дом 6 пом. 32

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:14

Обновлен: 16.05.2026 06:09

Характеристики лота

Общая площадь: 17.8

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж

Кадастровая стоимость : 262155.77

Кадастровый номер: 31:10:0105003:156

Условия проведения торгов

Процедура: О приватизации муниципального имущества путем продажи на аукционе в электронной форме

Начало подачи заявок: 11.09.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.10.2023 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 13.10.2023 (МСК)

Начало аукциона: 17.10.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Подача заявок осуществляется круглосуточно.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН: 3121008560

ОГРН: 1183123034380

Контактное лицо: Медведев Олег Александрович

Телефон: +796116418087

Электронная почта: yakovuprizo@yandex.ru

Смотрите также Помещение нежилое общей площадью 62,7 кв. м, кадастровый номер 31:16:0101001:13641. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности ООО «НСТР Космические системы». Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 01.04.2026 № 98031/26/49686 СОСП по Белгородской области