Публичное предложение конфиската по лоту №682365

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Забайкальском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #682365». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: Неуспешно

Описание лота: , расположенного по адресу: Забайкальский край, г.Балей, ул.Якимова, д.1, пом.3, кадастровый номер 75:03:290151:205, общая площадь 98,7 кв.м., назначение: нежилое

Начальная цена: 5,85 млн ₽

Шаг аукциона: 292 450 ₽

Шаг понижения: 584 900 ₽

Цена отсечения: 2,92 млн ₽

Задаток: 584 900 ₽

Основание торгов: Решение Совета Балейского муниципального округа Забайкальского края от 25.11.2025г № 225

Местонахождение имущества: край Забайкальский

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 15.05.2026 07:19

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 75:03:290151:205

Общая площадь: 98.7

Кадастровый номер: 75:03:290151:205

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества Балейского муниципального округа Забайкальского края посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 18.05.2026 09:00 (МСК+6)

Окончание подачи заявок: 14.06.2026 17:00 (МСК+6)

Рассмотрение заявок: 15.06.2026 (МСК+6)

Начало аукциона: 16.06.2026 09:00 (МСК+6)

Порядок подачи заявок: Подача заявки на участие осуществляется только посредством интерфейса электронной торговой площа

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН: 7503000722

ОГРН: 1027500988261

Контактное лицо: Ушаков Евгений Владимирович

Телефон: 73023251533

Электронная почта: pochta@baley.e-zab.ru

Смотрите также Помещение № 1, назначение: нежилое, 1 этаж, с кадастровым номером 75:28:070421:142, площадь 122,6 кв.м, по адресу: Забайкальский край, р-н Могочинский, г. Могоча, ул. Зеленая, 3 и Помещение № 2, назначение: нежилое, 1 этаж, с кадастровым номером 75:28:070421:144, площадь 170,90 кв.м, по адресу: Забайкальский край, р-н Могочинский, г. Могоча, ул. Зеленая, 3, расположенные на земельном участке, категория земель: земли населенных пунктов,