Электронный аукцион конфиската по лоту №680499
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #680499». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.05.2026 в 06:55. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Нежилое помещение
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Описание лота: , общей площадью 359,4 кв. метра (кадастровый номер 74:08:4701037:2015) расположенный по адресу: Челябинская область, город Карталы, улица Пушкина д. 42 пом. 1
Начальная цена: 691 800 ₽
Шаг аукциона: 34 590 ₽
Задаток: 69 180 ₽
Основание торгов: Распоряжение администрации Карталинского муниципального округа Челябинской области от 09.04.2026 года №222-р "Об условиях приватизации муниципального имущества Карталинского муниципального округа Челябинской области путем продажи на аукционе в электронной форме"
Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.о. Карталинский
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 10.05.2026 06:55
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Год ввода в эксплуатацию: 1930
Вид ограничений и обременений: нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 74:08:4701037:1696
Общая площадь: 359.4
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): часть здания
Кадастровый номер: 74:08:4701037:2015
Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет
Назначение нежилого помещения: нежилое
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа (приватизация) являющегося муниципальной собственностью
Начало подачи заявок: 06.05.2026 15:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 01.06.2026 10:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 03.06.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 05.06.2026 13:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: Документы подаются на эл. площ. начиная с даты начала приема заявок до времени и даты окончания
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН: 7407000568
ОГРН: 1027400698258
Контактное лицо: Селезнева Елена Сергеевна