Публичное предложение конфиската по лоту №647559

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #647559». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.03.2026 в 06:32. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Помещение с кадастровым номером 27:19:0010118:712 площадь 711.5 по адресу Хабаровский край, г. Бикин, ул. Железнодорожная, д. 55, функциональное помещение I (22-29)

Начальная цена: 1,55 млн ₽

Шаг аукциона: 77 525 ₽

Шаг понижения: 155 050 ₽

Цена отсечения: 775 250 ₽

Задаток: 155 050 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации Бикинского муниципального округа Хабаровского края от 24.02.2026 № 203-р «Об условиях приватизации муниципального имущества Бикинского муниципального округа Хабаровского края посредством публичного предложения в электронной форме»

Местонахождение имущества: край Хабаровский, м.о. Бикинский, г Бикин, ул Железнодорожная край Хабаровский, м.о. Бикинский, г Бикин, ул Железнодорожная д. 55

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 04.03.2026 06:32

Обновлен: 12.05.2026 06:54

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 711.5

Кадастровый номер: 27:19:0010118:712

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 04.03.2026 09:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 30.03.2026 17:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 01.04.2026 (МСК+7)

Начало аукциона: 03.04.2026 11:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Часть 1 документации по продаже

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ БИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН: 2700045226

ОГРН: 1242700022014

Контактное лицо: Плохотнюк Максим Леонидович

Телефон: 74215521018

Электронная почта: kuim53@yandex.ru

Смотрите также Нежилое помещение, площадью 35,7 кв.м., расположенное по адресу: Хабаровский край, Ванинский район, рп. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 1 помещение I (23,55,56)
945 000 ₽
Нежилое помещение площадью 693,9 кв. м, кадастровый номер 27:18:0000003:377. Местоположение: г. Амурск, пр-кт Строителей, д. 59. Регистрационный номер 66/А. Собственник — Бадаев И.Г. Обременение - договор залога. Начальная цена – 8500000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 425000 руб. Шаг аукциона – 85000 руб. (Отдел судебных приставов по Амурскому району – 89249265029 Пучкова Т.М.)
8,50 млн ₽
Нежилое помещение, кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок кадастровый номер 27:04:0101003:269. Местоположение: Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Регистрационный номер 62/А. Собственник — Питайкина М.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1337735,67 руб. (НДС не облагается). Задаток – 66886,79 руб. Шаг аукциона – 13377,36 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Саранкина Е.Е.)
1,34 млн ₽
20/100 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение площадью 136,4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050203:2965, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 3а, пом. 4.
3,20 млн ₽
Нежилое помещение (обощехранилище) площадью 2,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050104:769, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ПГСК № 712 рядом с объектом недвижимости по ул. Блюхера, 14, обощехранилище № 97.
249 390 ₽
Нежилое помещение площадью 12,8 кв. м, кадастровый номер 27:23:0020341:535. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, д. 123, пом. I (52, 54, 55), место стоянки №19. Регистрационный номер 26/А. Собственник – Cвищев А.В. Начальная цена – 514165 руб. (НДС не облагается). Задаток – 128541,25 руб. Шаг аукциона – 5141,65 руб. (Отдел судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска–89249265013,381209 Пискун ВА)
514 165 ₽
Доля (1/6) в праве собственности на сооружение с кадастровым номером 27:22:0011501:967. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, д.52. Регистрационный номер 113/А. Собственник – Селютина А.М. Начальная цена – 213010 руб. (НДС не облагается). Задаток – 53252,50 руб. Шаг аукциона – 2130,10 руб. (ОСП по Комсомольскому району – 89249265023, 84217535322 Кирьякова ЕС.
213 010 ₽
Нежилое помещение площадью 894,8 кв. м, кадастровый номер 27:04:0701001:567 и земельный участок с кадастровым номером 27:04:0701001:1691. Местоположение: Хабаровский край, п. Токи, пер. Коммунальный, д. 19. Регистрационный номер 134/А. Собственник – Мукомол А.Л. Начальная цена – 17512040 руб. (НДС не облагается). Задаток – 4378010 руб. Шаг аукциона – 175120,40 руб. (ОСП по району им. Лазо – 8 9249265039 Тверье ЕМ)
17,51 млн ₽
Доля (1/2) в праве собственности на нежилое помещение площадью 199,6 кв.м, кадастровый номер 27:08:0010328:296. Местоположение: Хабаровский край, п. Хор, ул. Менделеева, д. 27Б. Регистрационный номер 131/А. Собственник – Мурашов Д.А. Начальная цена – 1084855 руб. (НДС не облагается). Задаток – 271213,75 руб. Шаг аукциона – 10848,55 руб. (ОСП по району им. Лазо – 8 9249265039 Тверье ЕМ)подлежит нотариальному удостоверению. Победитель несет все расходы, связанные с удостоверением договора
1,08 млн ₽
Нежилое помещение площадью 33,2 кв. м, кадастровый номер 27:22:0041423:164. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Покуса, д. 33, ГСК №129, бокс 227. Регистрационный номер 291/А. Собственник – Бобров К.С. Начальная цена – 336600 руб. (НДС не облагается). Задаток – 84150 руб. Шаг аукциона – 3366 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265018 Чистова АА)
336 600 ₽