Публичное предложение конфиската по лоту №514857

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ульяновской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #514857». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 02.05.2025 в 06:06. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Описание лота: доля в праве 46/100 нежилого помещения ,расположенное на земельном участке

Начальная цена: 681 960 ₽

Шаг аукциона: 6 820 ₽

Шаг понижения: 68 196 ₽

Цена отсечения: 340 980 ₽

Задаток: 68 196 ₽

Основание торгов: Решение Совета депутатов муниципального образования "Высококолковское сельское поселение" Новомалыклинского района Ульяновской области от 28.02.2025г №22/84

Местонахождение имущества: обл Ульяновская, м.р-н Новомалыклинский, с.п. Высококолковское, с Высокий Колок

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 02.05.2025 06:06

Обновлен: 14.05.2026 07:10

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: нет данных

Вид ограничений и обременений: не зарегистрировано

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 73:10:050904:276

Общая площадь: 837

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): служебные гаражи

Кадастровая стоимость : 33713623.44

Кадастровый номер: 73:10:050904:507

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрировано

Назначение нежилого помещения: служебные гаражи

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 30.04.2025 00:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 25.05.2025 00:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 26.05.2025 (МСК+1)

Начало аукциона: 27.05.2025 00:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Указанно в аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЫСОКОКОЛКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" НОВОМАЛЫКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 7310100424

ОГРН: 1057310014464