Публичное предложение конфиската по лоту №484485

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #484485». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.03.2025 в 05:35. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Описание лота: , кадастровый номер: 43:04:310106:672, площадь 169,1 кв.м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: 1, расположенное по адресу: Кировская область, Богородский район, пгт Богородское, ул. Коммуны, д. 9, помещения на поэтажном плане с номерами: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Начальная цена: 825 137 ₽

Шаг аукциона: 41 257 ₽

Шаг понижения: 82 514 ₽

Цена отсечения: 412 569 ₽

Задаток: 82 514 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2025 год и на период 2026 и 2027 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 24.10.2024 года № 444 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 14.01.2025 № 15.

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.о. Богородский, пгт Богородское, ул Коммуны, дом 9, помещ. 1 , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. 12, 13, 14, 15, 16, 17

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 11.03.2025 05:35

Обновлен: 15.05.2026 07:04

Характеристики лота

Общая площадь: 169.1

Кадастровый номер: 43:04:310106:672

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 26.02.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.03.2025 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.03.2025 (МСК)

Начало аукциона: 31.03.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509

Контактное лицо: Астраханцева Наталия Владимировна

Телефон: 78332272733

Электронная почта: mail@dgs-kirov.ru

Смотрите также Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на нежилое помещение площадью 46,5 кв. м., кадастровый номер 43:42:000068:502, расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, район Тепличного комбината, тер гк м-3, пом. 17.
264 900 ₽