Публичное предложение конфиската по лоту №471603

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #471603». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.01.2025 в 05:08. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Описание лота: , назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение, машино-место: этаж № 1, площадь 78,5 кв.м, кадастровый номер: 43:14:050113:473, расположенное по адресу: Кировская область, Куменский район, село Березник, ул. Молодежная, д. 1

Начальная цена: 165 000 ₽

Шаг аукциона: 8 250 ₽

Шаг понижения: 16 500 ₽

Цена отсечения: 82 500 ₽

Задаток: 16 500 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2025 год и на период 2026 и 2027 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 24.10.2024 года № 444 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 23.01.2025 года № 75.

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Куменский, с.п. Куменское, д Березник, ул Молодежная, дом 1

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 30.01.2025 05:08

Обновлен: 15.05.2026 07:03

Характеристики лота

Общая площадь: 78.5

Кадастровый номер: 43:14:050113:473

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 29.01.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.02.2025 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.02.2025 (МСК)

Начало аукциона: 03.03.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509

Контактное лицо: Астраханцева Наталия Владимировна

Телефон: 78332272733

Электронная почта: mail@dgs-kirov.ru

Смотрите также Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на нежилое помещение площадью 46,5 кв. м., кадастровый номер 43:42:000068:502, расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, район Тепличного комбината, тер гк м-3, пом. 17.
264 900 ₽
Нежилое помещение «торговое помещение» площадью 26,5 кв. м., кадастровый номер 43:05:330702:4523, расположенное по адресу: Кировская область, Верхнекамский р-н, г. Кирс, ул. Гоголя, д. 25, пом. 1001.