Публичное предложение конфиската по лоту №470770

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #470770». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.01.2025 в 05:56. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Описание лота: , назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: 2, площадь 39,5 кв.м, кадастровый номер: 43:30:430504:224, расположенное по адресу: Кировская область, Слободской район, с. Карино, ул. Ленина, д. 27, пом. 1002

Начальная цена: 202 268 ₽

Шаг аукциона: 10 113 ₽

Шаг понижения: 20 227 ₽

Цена отсечения: 101 134 ₽

Задаток: 20 227 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2025 год и на период 2026 и 2027 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 24.10.2024 года № 444 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 17.01.2025 года № 38.

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Слободской, с.п. Каринское, с Карино, ул Ленина, дом 27 пом. 1002

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 27.01.2025 05:56

Обновлен: 15.05.2026 07:03

Характеристики лота

Общая площадь: 39.5

Кадастровый номер: 43:30:430504:224

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 23.01.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 19.02.2025 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 24.02.2025 (МСК)

Начало аукциона: 26.02.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509

Контактное лицо: Астраханцева Наталия Владимировна

Телефон: 78332272733

Электронная почта: mail@dgs-kirov.ru

Смотрите также Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на нежилое помещение площадью 46,5 кв. м., кадастровый номер 43:42:000068:502, расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, район Тепличного комбината, тер гк м-3, пом. 17.
264 900 ₽
Нежилое помещение «торговое помещение» площадью 26,5 кв. м., кадастровый номер 43:05:330702:4523, расположенное по адресу: Кировская область, Верхнекамский р-н, г. Кирс, ул. Гоголя, д. 25, пом. 1001.