Публичное предложение конфиската по лоту №399698

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #399698». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.08.2024 в 05:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Описание лота: , кадастровый номер 43:35:310129:148, общей площадью 745,7 кв.м., расположенное по адресу: Кировская обл., г. Уржум, ул. Советская, д. 5, пом. 1006.

Начальная цена: 4,94 млн ₽

Шаг аукциона: 247 156 ₽

Шаг понижения: 494 312 ₽

Цена отсечения: 2,47 млн ₽

Задаток: 494 312 ₽

Основание торгов: Решение Уржумской районной Думы шестого созыва от 27.09.2023 № 19/171 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества Уржумского муниципального района Кировской области на 2024 год» (с изменениями от 27.02.2024 № 23/191, от 27.04.2024 № 25/209, 29.05.2024 № 26/214)

Сведения о предыдущих торгах: Продажа данного имущества проводилась путем проведения: - аукциона (аукцион по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области, признан несостоявшимся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок)

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Уржумский, г.п. Уржумское, г Уржум, ул Советская, дом 5, помещ. 1006

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 11.08.2024 05:13

Обновлен: 18.05.2026 06:41

Характеристики лота

Общая площадь: 745.7

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Договоры аренды на часть нежилого помещения (в соответствии с документацией)

Кадастровый номер: 43:35:310129:148

Условия проведения торгов

Процедура: О проведении продажи недвижимого имущества,находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области, посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 12.08.2024 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 06.09.2024 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 09.09.2024 (МСК)

Начало аукциона: 10.09.2024 10:00 (МСК)