Публичное предложение конфиската по лоту №334339

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Забайкальском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #334339». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 21:02. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещение

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: , с кадастровым номером 75:08:070114:379, площадью 49,4 кв.м

Начальная цена: 532 000 ₽

Шаг аукциона: 26 600 ₽

Шаг понижения: 53 200 ₽

Цена отсечения: 266 000 ₽

Задаток: 106 400 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации городского поселения "Дарасунское" №2 от 17.01.2022 года

Сведения о предыдущих торгах: торги назначенные на 29.11.2021 года не состоялись в связи с отсутствием заявок

Местонахождение имущества: Забайкальский край, Карымский район, пгт.Дарасун, ул.Калинина, д.14, пом.5

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 21:02

Обновлен: 15.05.2026 06:52

Характеристики лота

Общая площадь: 49.4

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Начало подачи заявок: 25.01.2022 09:00 (МСК+6)

Окончание подачи заявок: 23.02.2022 09:00 (МСК+6)

Рассмотрение заявок: 24.02.2022 (МСК+6)

Начало аукциона: 25.02.2022 07:00 (МСК+6)

Порядок подачи заявок: Аукцион проводится на электронной торговой площадке "РТС- тендер" http://www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДАРАСУНСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН: 7508004914

ОГРН: 1057524017781

Контактное лицо: Тамара Сергеевна Сороковикова

Телефон: +7(30234)71054

Электронная почта: admdar@mail.ru

Смотрите также Помещение № 1, назначение: нежилое, 1 этаж, с кадастровым номером 75:28:070421:142, площадь 122,6 кв.м, по адресу: Забайкальский край, р-н Могочинский, г. Могоча, ул. Зеленая, 3 и Помещение № 2, назначение: нежилое, 1 этаж, с кадастровым номером 75:28:070421:144, площадь 170,90 кв.м, по адресу: Забайкальский край, р-н Могочинский, г. Могоча, ул. Зеленая, 3, расположенные на земельном участке, категория земель: земли населенных пунктов,