Электронный аукцион конфиската по лоту №312752

Реализация имущества должников ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, #312752». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:54. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение

Статус: В архиве

Описание лота: (цокольный этаж), расположенное по адресу: Вологодская обл., р-н. Череповецкий, п. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 19, пом. 3 (пом. 11)

Начальная цена: 17 850 ₽

Шаг аукциона: 178.50 ₽

Задаток: 8 925 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Не состоялись в связи с отсутствием допущенных участников

Местонахождение имущества: Вологодская обл., р-н. Череповецкий, п. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 19

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:54

Обновлен: 14.05.2026 06:55

Характеристики лота

Общая площадь: 2.8

Общие сведения об ограничениях и обременениях : С обременением можно ознакомиться в файле «информационное сообщение».

Вид ограничений и обременений: С обременением можно ознакомиться в файле «информационное сообщение».

Кадастровая стоимость : 31108.34

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 35:22:0113014:176

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Цокольный этаж

Кадастровый номер: 35:22:0113014:1708

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа арестованного незаложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 08.05.2022 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 03.06.2022 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 07.06.2022 (МСК)

Начало аукциона: 08.06.2022 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявитель направляет заявку с приложенными документами в установленный срок в форме скан-копий докум

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Шабловская Светлана Александровна