Электронный аукцион конфиската по лоту №109089

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Недвижимое имущество, Земельный участок из земель населенных пунктов муниципальной собственности, кадастровый номер: 61:11:0600009:1026 площадь 1080 кв.м., адрес: Российская Федерация, Ростовская область, р-н Заветинский, х. Фомин, ул. Быкадорова, с находящимся на нем зданием наименование: ПТО- Фермы №4, этажность:1; кадастровый номер 61:11:0600009:793 площадью 466,3 кв. м.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Недвижимое имущество, Земельный участок из земель населенных пунктов муниципальной собственности, кадастровый номер: 61:11:0600009:1026 площадь 1080 кв.м., адрес: Российская Федерация, Ростовская область, р-н Заветинский, х. Фомин, ул. Быкадорова, с находящимся на нем зданием наименование: ПТО- Фермы №4, этажность:1; кадастровый номер 61:11:0600009:793 площадью 466,3 кв. м.

Статус: В архиве

Начальная цена: 998 800 ₽

Шаг аукциона: 49 900 ₽

Задаток: 99 880 ₽

Основание торгов: Администрация Фоминского сельского поселения

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Фоминское, х Фомин, ул Быкадорова

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Обеспечение сельскохозяйственного производства

Кадастровый номер земельного участка: 61:11:0600009:1026

Площадь земельного участка: 1080

Регистрационный номер ЕГРОКН: 61:11:0600009:1026

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Фоминского сельского поселение»

Начало подачи заявок: 04.11.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 29.11.2023 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 04.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 06.12.2023 10:57 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН: 6110010316

ОГРН: 1056110004609

Контактное лицо: Ожерёдов Сергей Иванович

Телефон: 79286182109

Электронная почта: FominskoeSP@donland.ru

Смотрите также Находящийся в общей долевой собственности Сметанюк С.В.(1/44 доли), Дороган В.С.(1/42 доли), Погореловой Т.В.(1/42 доли), Соловей Н.С.(1/25 доли), Андрианова Г.Р.(1/40 доли), Бахматовой Ж.И.(1/48 доли), Сабаховой М.К.(1/48 доли), Горобец В.Н.(1/48 доли), Подрезова А.С.(303233/646800 доли), Тригуб Е.А.(1/3 доли), земельный участок площадью 808 кв. м, с КН 61:44:0010602:16, категория земель: «земли населенных пунктов», с местоположением: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Созидания, 10