Публичное предложение конфиската по лоту №515614

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Недвижимое имущество - склад сыпучих материалов». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 03.05.2025 в 05:53. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Недвижимое имущество - склад сыпучих материалов

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: нежилое здание: склад сыпучих материалов кадастровый номер 61:57:0010910:103, общая площадь 133,5 кв. м.; Назначение здания – нежилое, Ограничения (обременения) - отсутствуют

Начальная цена: 657 000 ₽

Шаг аукциона: 32 850 ₽

Шаг понижения: 65 700 ₽

Цена отсечения: 328 500 ₽

Задаток: 65 700 ₽

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г Сальск, ул Привокзальная, дом 2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 03.05.2025 05:53

Обновлен: 16.05.2026 06:29

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: данные отсутствуют

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: не зарегистрировано

Общая площадь: 133.5

Материалы наружных стен здания : Из прочих материалов

Кадастровая стоимость : 605835.02

Кадастровый номер: 61:57:0010910:103

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: электронный аукцион по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Буденновское сельское поселение» в электронной форме посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 26.04.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.05.2025 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 22.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 23.05.2025 00:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Порядок подачи ( приема) и отзыва заявок указан в пункте 9 Извещения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕННОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН: 6153023711

ОГРН: 1056153019955

Контактное лицо: Ефремов Дмитрий Анатольевич

Телефон: 88637242908

Электронная почта: Sp34356@rostov-obladm.ru

Смотрите также Лот №1, #665795
186 700 ₽
Лот №2, #665796
201 000 ₽
Лот №4, #665798
95 000 ₽
Отдельное офисное здание и другие подобные объекты, 2267,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; здание котельной, 127,1 кв.м., этажность: 1, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; Приватизация осуществляется одновременно с отчуждением победителю аукциона в собственность земельного участка по цене выкупа земельного участка