Публичное предложение конфиската по лоту №345192

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ярославской области проводятся торги по лоту «Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, Пошехонский район, д.Вощиково, ул. Школьная, д.3 в составе:- нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 123,5 кв. м. кадастровый номер 76:12:050306:271, 1976 года постройки, рубленное, 1 этаж.- земельный участок кадастровый номер 76:12:050306:497, общей площадью 2297+-12 кв. м». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.04.2024 в 07:30. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: недвижимое имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, Пошехонский район, д.Вощиково, ул. Школьная, д.3 в составе:- нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 123,5 кв. м. кадастровый номер 76:12:050306:271, 1976 года постройки, рубленное, 1 этаж.- земельный участок кадастровый номер 76:12:050306:497, общей площадью 2297+-12 кв. м

Статус: В архиве

Описание лота: - нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 123,5 кв. м. кадастровый номер 76:12:050306:271, 1976 года постройки, рубленное, 1 этаж.- земельный участок кадастровый номер 76:12:050306:497, общей площадью 2297+-12 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения уставной деятельности по адресу: Ярославская область, Пошехонский муниципальный район, Кременевское сельское поселение, д.Вощиково, ул. Школьная, земельный участок 3, существующие ограничения (обременения) права: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации от 23.01.2019.

Начальная цена: 164 200 ₽

Шаг аукциона: 8 210 ₽

Шаг понижения: 16 420 ₽

Цена отсечения: 82 100 ₽

Задаток: 16 420 ₽

Основание торгов: постановление Администрация Пошехонского муниципального района от 03.04.2024 № 200 «Об условиях приватизации муниципального имущества, расположенного по адресу: Ярославская область, Пошехонский район, д.Вощиково, ул. Школьная, д.3».

Сведения о предыдущих торгах: Протокол о признании аукциона в электронной форме несостоявшимся от 12 января 2024 г.

Местонахождение имущества: обл Ярославская

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 14.04.2024 07:30

Обновлен: 14.05.2026 06:57

Характеристики лота

Кадастровый номер: 76:12:050306:271

Общая площадь: 123.5

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: продажа посредством публичного предложения в электронной форме недвижимого имущества, расположенного по адресу: Ярославская область, Пошехонский район, д.Вощиково, ул. Школьная, д.3

Начало подачи заявок: 15.04.2024 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.05.2024 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 16.05.2024 (МСК)

Начало аукциона: 17.05.2024 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 7604084334

ОГРН: 1067604003411

Контактное лицо: Бирчикова Алина Александровна

Телефон: +7(4852)594159

Электронная почта: birchikovaaa@yarregion.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Конкурс в электронной форме открытый по составу участников по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: г. Ярославль, ул. Калмыковых, д. 3.
1.00 ₽