Электронный аукцион конфиската по лоту №585714

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Недвижимое имущество». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 06.10.2025 в 06:00. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Недвижимое имущество

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание (столовая) - кадастровый номер здания 61:34:0040101:3900;общая площадь 309,4 кв.м. Приватизация здания осуществляется одновоременно с отчуждением победителю аукционна земельного участка. Итоговая величина рыночной стоимости земельного участка составляет 430 000,00 рублей с учетом НДС. Кадастровый номер земельного участка 61:34:0040101:843,общая площадь 906 кв.м.

Начальная цена: 661 800 ₽

Шаг аукциона: 33 090 ₽

Задаток: 66 180 ₽

Основание торгов: Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановление Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме»

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Сальский, с.п. Буденновское, п Конезавод имени Буденного, ул Школьная, дом 23

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 06.10.2025 06:00

Обновлен: 14.05.2026 07:15

Характеристики лота

Назначение здания : Нежилое

Общая площадь: 309.4

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрировано

Кадастровая стоимость : 2304958.84

Количество этажей : 1

Год ввода в эксплуатацию: Данные отсутствуют

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 61:34:0040101:3900

Вид ограничений и обременений: не зарегистрировано

Материалы наружных стен здания : Кирпичные

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» Буденновского сельского поселения

Начало подачи заявок: 03.10.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 28.10.2025 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 28.10.2025 (МСК)

Начало аукциона: 29.10.2025 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Порядок подачи ( приема) и отзыва заявок указан в пункте 9 Извещения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" БУДЕННОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ