Электронный аукцион конфиската по лоту №181790

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Муниципальное имущество, состоящее из нежилого здания с К№ 58:31:0203042:191, общей площадью 514,5 кв.м, и сооружения (теплица) с К№ 58:31:0203042:421, общей площадью 310,0 кв.м, расположенных по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Ленина, 339». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.03.2024 в 05:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Муниципальное имущество, состоящее из нежилого здания с К№ 58:31:0203042:191, общей площадью 514,5 кв.м, и сооружения (теплица) с К№ 58:31:0203042:421, общей площадью 310,0 кв.м, расположенных по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Ленина, 339

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 2,72 млн ₽

Шаг аукциона: 135 800 ₽

Задаток: 271 600 ₽

Основание торгов: Решение Собрания представителей города Кузнецка от 26.10.2023 № 109-55/7 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Кузнецка Пензенской области на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов

Сведения о предыдущих торгах: торги назначенные на 20.06.2023 года не состоялись по причине отсутствия заявок на участие.

Местонахождение имущества: обл Пензенская, г.о. город Кузнецк, г Кузнецк, ул Ленина, дом 339

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 07.03.2024 05:19

Обновлен: 18.05.2026 06:30

Характеристики лота

Назначение здания : административные

Регистрационный номер ЕГРОКН: 58:31:0203042:191

Общая площадь: 514.5

Кадастровая стоимость : 2824563.84

Количество этажей : 2

Год ввода в эксплуатацию: 1960

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 58:31:0203042:191

Материалы наружных стен здания : кирпич

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион

Начало подачи заявок: 05.03.2024 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 31.03.2024 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 04.04.2024 (МСК)

Начало аукциона: 05.04.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: См. информационное сообщение

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

ИНН: 5803002050

ОГРН: 1025800547937

Контактное лицо: Садовников Павел Геннадьевич

Телефон: +7(84157)23174

Электронная почта: Kumi-kuz@mail.ru

Смотрите также Гидротехническое сооружение - плотина пруда на о. 2-й Богородский, протяженностью 100,1 п. м.,