Электронный аукцион конфиската по лоту №99764

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Воронежской области проводятся торги по лоту «Муниципальное имущество – нежилое здание с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Муниципальное имущество – нежилое здание с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание (магазин) с кадастровым номером 36:07:0100011:811 общей площадью 79,9 кв. м., адрес (месторасположение) Воронежская область, р-н Верхнехавский, с Верхняя Хава, ул. Ленина, д.45

Начальная цена: 1,17 млн ₽

Шаг аукциона: 58 591 ₽

Задаток: 117 183 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Верхнехавского муниципального района от 10.11.2023г №690

Сведения о предыдущих торгах: Информация о предыдущих торгах по продаже имущества, объявленных в течение года, предшествующего его продаже: выставлялось – аукцион 30.06.2023 – признан не состоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в торгах.

Местонахождение имущества: обл Воронежская, м.р-н Верхнехавский, с.п. Верхнехавское, с Верхняя Хава, ул Ленина, дом 45

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Назначение здания : Нежилое здание

Общая площадь: 79.9

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Ограничения (обременения): не зарегистрированы

Количество этажей : 1

Год ввода в эксплуатацию: 1960

Кадастровый номер: 36:07:0100011:811

Условия проведения торгов

Процедура: аукциона в электронной форме, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества

Начало подачи заявок: 14.11.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.12.2023 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 13.12.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Порядок подачи заявок указаны в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 3607004530

ОГРН: 1043675002580