Публичное предложение конфиската по лоту №235461

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Чувашии проводятся торги по лоту «Муниципальное имущество города Шумерля Чувашской Республики: нежилое здание кадастровый номер 21:05:010253:193 общей площадью 39,6 кв.м., земельный участок кадастровый номер 21:05:010255:817 общей площадью 625 кв.м., по адресу: Чувашская Республика, город Шумерля, улица Колхозная, дом 9.». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:32. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Муниципальное имущество города Шумерля Чувашской Республики: нежилое здание кадастровый номер 21:05:010253:193 общей площадью 39,6 кв.м., земельный участок кадастровый номер 21:05:010255:817 общей площадью 625 кв.м., по адресу: Чувашская Республика, город Шумерля, улица Колхозная, дом 9.

Статус: В архиве

Начальная цена: 345 574 ₽

Шаг аукциона: 17 278 ₽

Шаг понижения: 34 557 ₽

Цена отсечения: 172 789 ₽

Задаток: 69 114 ₽

Основание торгов: Администрация города Шумерля Чувашской Республики. Постановление № 1057 от 23.11.2022 года

Сведения о предыдущих торгах: В 2022 году торги не состоялись в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: Чувашская Республика, город Шумерля, улица Колхозная, дом 9

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:32

Обновлен: 14.05.2026 06:50

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества города Шумерля Чувашской Республики: нежилое здание кадастровый номер 21:05:010253:193 общей площадью 39,6 кв.м., земельный участок кадастровый номер 21:05:010255:817 общей площадью 625 кв.м., по адресу: Чувашская Республика, город Шумерля, улица Колхозная, дом 9.

Начало подачи заявок: 25.11.2022 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 20.12.2022 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 21.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 22.12.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией и регламентом работы электронной торговой площадки.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН: 2125002448

ОГРН: 1022103028837

Контактное лицо: Петров Игорь Алексеевич

Телефон: +7(83536)24009

Электронная почта: gshum-admimush3@cap.ru

Смотрите также Земельный участок с кадастровым номером 21:14:140301:234 с расположенным на нем следующим объектом недвижимого имущества: здание фермы – нежилое с кадастровым номером 21:14:140301:230 Чувашская Республика, Красноармейский район, д.Кирегаси, ул. 50 лет Октября xed