Электронный аукцион конфиската по лоту №245166

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Материалы, полученные после разбора здания сушилки». Форма проведения аукциона конфиската стройматериалов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:34. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Материалы, полученные после разбора здания сушилки

Статус: В архиве

Описание лота: , назначение нежилое, площадь 84,5 кв.м, год постройки — 1975, этажность:1, кадастровый номер 45:14:011501:238, расположенного по адресу: Курганская обл., Петуховский р-н, с. Новое Ильинское, пер. Широкий, д.4

Начальная цена: 106 000 ₽

Шаг аукциона: 5 300 ₽

Задаток: 21 200 ₽

Основание торгов: Решение Думы Петуховского муниципального округа от 28.01.2022г. № 158 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Петуховского муниципального округа Курганской области на 2022-2024 г.г.».

Сведения о предыдущих торгах: Признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок аукцион - № 22000005160000000026, назначенный на 27 июля 2022 года; Признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок аукцион - № 22000005160000000039, назначенный на 14 сентября 2022 года; Признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок аукцион - № 22000005160000000047, назначенный на 01 ноября 2022 года.

Местонахождение имущества: Курганская обл., Петуховский р-н, с. Новое Ильинское, пер. Широкий, д.4

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:34

Обновлен: 16.05.2026 06:17

Условия проведения торгов

Процедура: ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Начало подачи заявок: 07.11.2022 11:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 06.12.2022 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 07.12.2022 (МСК+2)

Начало аукциона: 08.12.2022 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: РАЗДЕЛ VI Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4510032776

ОГРН: 1214500005015

Контактное лицо: Маркер Кристина Сергеевна

Телефон: 83523538247

Электронная почта: omi7admpr@mail.ru