Публичное предложение конфиската по лоту №183157

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Материалы, полученные после разбора здания, назначение нежилое, общей площадью 28 кв.м, этажность: 1.». Форма проведения аукциона конфиската стройматериалов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.03.2024 в 05:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Материалы, полученные после разбора здания, назначение нежилое, общей площадью 28 кв.м, этажность: 1.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 132 300 ₽

Шаг аукциона: 6 615 ₽

Шаг понижения: 13 230 ₽

Цена отсечения: 66 150 ₽

Задаток: 13 230 ₽

Основание торгов: Решение Думы Петуховского муниципального округа от 28.01.2022г. № 158 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Петуховского муниципального округа Курганской области на 2022-2024 г.г.»

Сведения о предыдущих торгах: Признан несостоявшимися по причине отсутствия заявок электронный аукцион - № 22000005160000000098, назначенный на 31 января 2024 года.

Местонахождение имущества: обл Курганская Петуховский р-н, г. Петухово 100 м на северо-восток от земельного участка, расположенного по адресу: ул. Железнодорожная д.8 Г.

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 09.03.2024 05:21

Обновлен: 15.05.2026 06:40

Характеристики лота

Тип стройматериалов: Материалы

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 08.03.2024 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 03.04.2024 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 05.04.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 08.04.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: РАЗДЕЛ VI ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ . ПОРЯДОК ПОДАЧИ (ПРИЕМА) И ОТЗЫВА ЗАЯВОК

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4510032776

ОГРН: 1214500005015

Контактное лицо: Маркер Кристина Сергеевна

Телефон: 83523538247

Электронная почта: omi7admpr@mail.ru

Смотрите также Металлическая труба длиной 30 см., диаметром 430 мм. 1шт.