Публичное предложение конфиската по лоту №287530

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Приморском крае проводятся торги по лоту «Материалы от списанного объекта недвижимого имущества, образованные от нежилого здания хра-нилища, расположенного по адресу: Приморский край Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Почтовая, д. 1/324». Форма проведения аукциона конфиската стройматериалов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:47. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Материалы от списанного объекта недвижимого имущества, образованные от нежилого здания хра-нилища, расположенного по адресу: Приморский край Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Почтовая, д. 1/324

Статус: В архиве

Описание лота: -

Начальная цена: 54 261 ₽

Шаг аукциона: 2 713 ₽

Шаг понижения: 5 426 ₽

Цена отсечения: 27 130 ₽

Задаток: 10 852 ₽

Основание торгов: Постановление Администрация Ханкайского муниципального округа от 21.07.2022 № 1161-па

Сведения о предыдущих торгах: Аукционы 29.04.2022 и 30.06.2022 не состоялись

Местонахождение имущества: Приморский край Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Почтовая, д. 1/324

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:47

Обновлен: 15.05.2026 06:48

Условия проведения торгов

Процедура: Приватизация муниципального имущества (стройматериалы)

Начало подачи заявок: 26.07.2022 14:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 20.08.2022 14:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 21.08.2022 (МСК+7)

Начало аукциона: 22.08.2022 14:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: -

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН: 2530008859

ОГРН: 1202500027223

Контактное лицо: Атаева Эльмира Аймурзаевна, Плохая татьяна Евгеньевна

Телефон: +7(42349)97331

Электронная почта: ataevaea@hankayski.ru

Смотрите также Металлическая труба длиной 30 см., диаметром 430 мм. 1шт.
537.24 ₽
Металлическая труба длиной 4 м. 30 см., диаметром 530 мм. 1шт.
8 053 ₽
Металлическая труба длиной 7 м. 70 см., диаметром 330 мм 1шт.
7 902 ₽
Плитка облицовочная для полов 4 шт
1 656 ₽
Профильные детали из древесного материала для входных дверей
7 888 ₽
Годные остатки строительных материалов от разбора нежилого здания сельского клуба (реестровый номер 80618000-1.2-52, кадастровый номер 02:17:130801:301, площадь 510,7 кв.м.)