Электронный аукцион конфиската по лоту №681697
Реализация имущества должников ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Лот№4 1/2 доля в праве собственности на нежилое помещение (погребная ячейка), кадастровый № 22:63:010611:3428, общая площадь 3,3 кв.м., этаж – подземный, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, д. 48А, пом. 21. Начальная цена 36 436 руб. 00 коп. (Деревнин А.В. (долевая собственность с Авиловой Е.В.), запреты на совершение регистрационных действий, аресты) (545).». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.05.2026 в 06:48. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Лот№4 1/2 доля в праве собственности на нежилое помещение (погребная ячейка), кадастровый № 22:63:010611:3428, общая площадь 3,3 кв.м., этаж – подземный, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, д. 48А, пом. 21. Начальная цена 36 436 руб. 00 коп. (Деревнин А.В. (долевая собственность с Авиловой Е.В.), запреты на совершение регистрационных действий, аресты) (545).
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Начальная цена: 36 436 ₽
Шаг аукциона: 364.36 ₽
Задаток: 5 465 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: край Алтайский г. Барнаул, ул. Малахова, д. 48А, пом. 21.
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 13.05.2026 06:48
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Общая площадь: 3.3
Кадастровый номер: 22:63:010611:3428
Назначение нежилого помещения: погребная ячейка
Условия проведения торгов
Процедура: Реализация имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество.
Начало подачи заявок: 01.05.2026 11:00 (МСК+4)
Окончание подачи заявок: 27.05.2026 11:00 (МСК+4)
Рассмотрение заявок: 27.05.2026 (МСК+4)
Начало аукциона: 01.06.2026 11:00 (МСК+4)
Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией (АД)
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОТЕХПРОЕКТ"
ИНН: 5431107597
ОГРН: 1175476123173
Контактное лицо: Коровин Андрей Олегович
Телефон: 8-995-568-0353
Электронная почта: geoproject54@mail.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 2221172516
ОГРН: 1092221004040