Электронный аукцион конфиската по лоту №279232

Реализация имущества должников ‒ в Алтае проводятся торги по лоту «Лот№2 Земельный участок, S-1005 кв.м., кад. №04:01:030203:758, адрес: РА, Майминский район, с. Кызыл-Озек, ул. Зорге, д. 4. Начальная цена 846514 руб. 15 коп. (Мандышканов Р.Т., залог) (60) (повторные).». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:44. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот№2 Земельный участок, S-1005 кв.м., кад. №04:01:030203:758, адрес: РА, Майминский район, с. Кызыл-Озек, ул. Зорге, д. 4. Начальная цена 846514 руб. 15 коп. (Мандышканов Р.Т., залог) (60) (повторные).

Статус: В архиве

Начальная цена: 846 514 ₽

Шаг аукциона: 8 465 ₽

Задаток: 42 326 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные

Местонахождение имущества: Республика Алтай

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:44

Обновлен: 13.05.2026 06:27

Характеристики лота

Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества: 1005

Кадастровый номер земельного участка: 04:01:030203:758

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки общего назначения

Условия проведения торгов

Процедура: Поручение на реализацию арестованного имущества №76

Начало подачи заявок: 18.08.2022 15:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 06.09.2022 15:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 07.09.2022 (МСК+4)

Начало аукциона: 09.09.2022 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией

Организатор торгов

Наименование: Индивидуальный предприниматель ВДОВИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН: 220423868999

ОГРН: 320222500071403

Контактное лицо: Вдовин Сергей Анатольевич

Телефон: 8/3854/306910

Электронная почта: realiz2018@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также 1/4 доли в праве общей долевой собственности за земельный участок, общая площадь з/у 1492,00 +/- 27 кв.м., к.н. 04:01:020304:23, расположен: Республика Алтай, Майминский район, с. Усть-Муны, ул. Кошурникова, д.68/1, . 1/4 доли в праве общей долевой собственности здание нежилое (хозяйственная постройка) общая площадь здания 20,2 кв.м., кадастровый номер 04:01:020304:227, расположенное: Республика Алтай, Майминский район, с. Усть-Муны, ул. Кошурникова, д.68/1 (арест, запрещение регистрации).